Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Весенний праздник для читателей Копейска

 


12.03.24 15:02
Весенний праздник для читателей Копейска

В начале марта в библиотеках Копейска прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. В массовой библиотеке для взрослых № 2 прошел мастер-класс по росписи на имбирных пряниках.

«Было очень интересно не только ребятам, но и взрослым. Все приглашенные гости были в восторге. Время пролетело незаметно. Также для детей были приготовлены угощения и шоу мыльных пузырей», — рассказали организаторы.

По инициативе координатора проекта «Женское движение Единой России» Натальи Никаноровой в библиотеке прошел час интересного общения «Весна, девчонки и многое другое...», в котором приняли участие юные читательницы из школы № 13.

Гости рассказали Наталье Михайловне о своих достижениях за год, поделились планами на будущее, а потом все вместе смастерили очаровательных куколок.

Сотрудники библиотеки семейного чтения № 9 провели для школьников игровую программу, посвященную Международному женскому дню, в ходе которой гости приняли участие в веселых викторинах и конкурсах.

В библиотеке семейного чтения № 12 прошел мастер-класс «Открытка для мамы», на котором маленькие читатели сделали своими руками праздничную открытку из цветной бумаги.

Накануне 8 марта на праздничной программе в библиотеке семейного чтения № 10 побывали ученицы школы № 24.

Гости показали знания и умения в конкурсах: «Самая ловкая», «Самая начитанная», «Мамина помощница» и других.

«Благодаря артистичности и сообразительности девочки успешно прошли все испытания и показали, какие они веселые, находчивые и хозяйственные. Жюри убедилось, что участницы прекрасно умеют отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации», — рассказали библиотекари.