Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Боксер из Копейска получил путевку на первенство России

30.05.23 11:28

В Люберцах Московской области завершились 29-е Всероссийские соревнования РФСО «Спартак» по боксу среди юношей 13-14 лет. Отборочные на первенство России старты проводились в честь 100-летия со дня рождения В.А. Островерхова — ветерана Великой Отечественной войны, полностью посвятившего себя воспитанию и развитию детского и юношеского бокса, первого директора Люберецкой школы бокса.

В состязаниях приняли участие 207 спортсменов из 38 регионов России.

Блестящую победу на Всероссийских соревнованиях РФСО «Спартак» одержал воспитанник Копейска Михаил Степанов (тренер Виталий Броницкий). Спортсмен выиграл 5 боев в весовой категории юношей 40 кг и заслуженно поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета. Теперь Михаилу предстоит ответственная подготовка к первенству России.

Поздравляем молодого боксера с победой и желаем продуктивной работы и новых побед!