Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Копейские велосипедисты вернулись с наградами из Омска

30.09.22 10:40

С 26 по 29 сентября в Омске прошли международные соревнования «Кубок содружества» и Гран-при Омска по велоспорту на треке, в которых приняли участие спортсмены из стран СНГ и регионов России. Параллельно международным стартам прошло первенство России среди юношей и девушек.

Успешно выступили южноуральские спортсмены. Сборная команда области, укомплектованная учащимися МБУ СШОР №2 Копейска, завоевала целую россыпь наград.

В международных соревнованиях отличились Александр Бабюк – третье место в омниуме, Полина Онипко – второе место в спринте и Марина Зорина в паре с Полиной Онипко в мэдисоне.

В первенстве России среди юношей и девушек 15-16 лет бронзовые медали в парном гите завоевали Дарья Плеханова и Марина Зорина, Никита Катаев и Александр Золотарёв. Серебренные медали в командной гонке преследования выиграли наши юноши в составе Никиты Катаева, Александра Золотарёва, Георгия Плетнёва и Данила Власова. Ещё одно серебро у Никиты Катаева в гите на 200 метров.