Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотека приглашает на вебинар

 


07.12.2022 14:50
Центральная библиотека приглашает на вебинар

15 декабря в Центральной городской библиотеке состоится онлайн-вебинар «Финансы и право», приуроченный к Международному дню прав человека.

Организаторами выступают общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», центр правовой и деловой информации ЧОУНБ.

Спикерами встречи станут руководитель Центра правовой и деловой информации Ирина Фадеева, председатель организации «Правосознание» Алексей Бабин, уполномоченный по правам человека в Челябинской области Юлия Сударенко, представитель Центробанка России Владимир Шурунов и адвокат Елена Хардина.

Юлия Сударенко представит доклад на тему «Механизмы и способы защиты прав граждан». Владимир Шурунов раскажет о кредитных каникулах и иных возможностях для изменения кредитных договоров, а Елена Хардина – о мошеннических схемах с личными финансами граждан, о путях и способах защиты.

К участию в вебинаре приглашаются все жители Копейска в возрасте от 18 лет. Ждём вас в Центральной городской библиотеке 15 декабря, в 13:00, по адресу: ул. Жданова, 29.